Уголь кокосовый (фракция 12*40)

24 июля 2023
Уголь кокосовый (фракция 12*40)
Есть в наличии | Только оптом  
298.00 руб./кг.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Кокосовый активированный уголь получают методом пиролиза из кокосовой скорлупы. Разложение при высокой температуре позволяет на выходе получить пористую структуру угля, а дополнительная обработка делает его совершенно чистым.

Благодаря термической регенерации уголь можно использовать многократно. Поглощающие свойства достигаются благодаря структуре материала, в котором площадь поверхности пор превышает 1000 м2 на 1 грамм вещества.

Область применения:

Применяется для очистки промышленных сточных вод, в фармакологии, для осветления и очистки различных масел, очищения пищевых растворов, парообразных и газообразных веществ, а также для ликвидации разливов нефти и подобных продуктов.

Для очищения питьевой воды и пищевых жидкостей. Также кокосовый активированный уголь широко используют в отрасли производства ликёро-водочной продукции. Материал поглощает сивушные масла, что существенно повышает качество напитков и безопасность их употребления.

Характеристики

Фасовка:Мешок 25 кг.
Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании "СИАЛ" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2023г.
"СИАЛ" ООО

"СИАЛ" ООО

Республика Алтай, Горно-Алтайск, Коммунистический пр-кт 194
Показать телефон
Компания ООО «СИАЛ» занимает лидирующие позиции в сфере оптовой торговли продукцией промышленной химии - ионообменные смолы, угли, фильтрующие среды и др. Наша главная цель - быть лучшими в нашем сегменте ...
Все товары поставщика "СИАЛ" ООО

Уголь активированный в России