Лазерно-гравировальный станок, серия R2000, R3000, R4000

11 фев 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Серия R2000-----это станки с одным шпиндель с водяным охлаждением, специольно проектировать и производить длямалогабаритных листовых материалов.

Серия R3000 ----это популярное эффективное и экономичное оборудование. В основном для производства композитных дверей, дверией твердой древесины, подходит для крупносерийное и фабричное производство

Серия R3000 ATC, это популярное эффективное и экономичное оборудование, подходит к клиентам, которыми нужны высокая автоматизация и обработка металлы, дерева, пластники и другие материаллы весь день . Тайваньские линейные нгаправляющие рельсы, Шарико-винтовая пара, нагрузка большая, высокая точность позиционирования. Тайваньская система управления, Сервопривода( Япония Yaskawa), Шпиндель ( Italy HSD ATC), подшипники шпиндели-----Высокоточные, керамические подшипники, низкий шум, срок службы длительный.

Серия 3000D гравировальный станок------это популярное эффективное экономичное и специализированное оборудование. В основном для производства композитных дверей, дверией твердой древесины, подходит для крупносерийное и фабричное производство.

Серия R4000 одноголовый гравировальный станок------это популярное эффективное и экономичное оборудование, подходит к клиентам, которыми нужны высокая автоматизация и обработка металлы, дерева, пластники и другие материаллы весь день .

Серия R4000 ATC ----это популярное эффективное и экономичное оборудование, подходит к клиентам, которыми нужны высокая автоматизация и обработка металлы, дерева, пластники и другие материаллы весь день .

Серия R4000D двухголовый гравировальный станок----это гравировальный станок с ЧПУ , специально конструируют для пакетной обработки мелких деталей, применительно к двери шкафа кухни, подарки, знаки и т.д.


Отзывы

Отзывы о компании Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd.

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2012г.
Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd.

Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd.

Москва и Московская область, Пекин, Xinda Улица Дом B302, NO.189
Показать телефон
Компания ( Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd. ),находится в городе тяньцзинь, Китая. Наша компания cостоит из электроников, техников, специалистов CAM программного обеспечения и специалистов в ЧПУ, ...
Все товары поставщика Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd.