Фланцы сосудов и аппаратов по ГОСТ 28759.4-90

5 июня 2020

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Наша Производственная Компания «ПромТехнологии» изготавливает и поставляет фланцы сосудов и аппаратов по ГОСТ 28759.4-90 для предприятий нефтехимической, нефтегазовой и нефтеперерабатывающей, энергетической и других областей промышленности, а также для коммунальной сферы хозяйства.

Производственные мощности предприятия, позволяют производит аппаратные фланцы приварные встык со следующими

Характеристика

диаметром условного прохода от DN400 до DN1600, рабочим давлением от PN6,3 МПа до PN16,0 МПа, которые играют ключевую роль, при выборе фланца. Данный вид фланца изготавливается методом кольцевой раскатки из поковок. Вследствие, чего повышается долговечность детали, и совершенствуются ее механические свойства. Эти фланцы сосудов и аппаратов изготавливаются из стали и привариваются встык под прокладку с восьмиугольным сечением. Эти элементы используются только под прокладки, имеющие восьмиугольное сечение и в условиях с высокими давлениями.

Используемые марки сталей при изготовлении фланцев: 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, и др.

Продукция контролируется на каждом этапе разработки и изготовления квалифицированными специалистами.

Наш товар всегда качественно упакован и будет доставлен в Ваш адрес к нужному сроку. Мы сотрудничаем со всеми ведущими транспортными компаниями.


Отзывы

Отзывы о компании ООО Производственная Компания «ПромТехнологии»

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2017г.
ООО Производственная Компания «ПромТехнологии»

ООО Производственная Компания «ПромТехнологии»

Пензенская область, Пенза, Гагарина 11А, Литер Ч
Показать телефон
Производственная Компания «ПромТехнологии» г. Пенза осуществляет изготовление деталей трубопроводов, поковок для нефтегазовой, химической, энергетической и пищевой промышленности. Продукция производится ...
Все товары поставщика ООО Производственная Компания «ПромТехнологии»

Похожие товары: Фланцы в Пензе